Музыка

«Аппетит приходит во время еды, а мы ещё только аперитивчик бахнули», — интервью с группой OΛOVO

Петербургские инди-рокеры OΛOVO могут сразить вас своей уверенностью, сексуальностью и, как следствие, продуктивностью. Буквально за несколько месяцев они отработали и…

Кулстори: «Запоминающаяся считалочка о страсти, похоти и необузданной энергии», — Lost in the Past о Crazy about Life

Продолжаем знакомить вас с творчеством альтернативного метал-проекта Lost in the Past, выпустившего свой дебютный альбом Tell Me Something New. На…

Интерактивная поп-рок баллада без гитар — слушаем Breathtaking от The Last Roman и подпеваем в приложении

24 апреля сербский синт-поп проект Романа Усольцева The Last Roman выпустил новый сингл — Breathtaking, а вместе с ним интерактивное…

«Я делаю так, как хотелось бы слышать у других музыкантов»: ELMEEV о новом треке «Молодые»

Роман Ельмеев — молодой рэп-исполнитель и опытный стример на YouTube. В прошлом месяце число подписчиков на его канале превысило один…

Дядя Солнышко посвятил новый альбом женщинам, старикам, детям и мужчинам в кризисе среднего возраста

Рок-бард Дядя Солнышко, он же Дмитрий Макаров, меньше месяца назад выпустил третий альбом с довольно длинным и точным названием —…

«Работа над образом в рэпе — это как открытка» — BRIE BODDIE про новый трек NEW NUMBER и собственный визуальный стиль

Хип-хоп культура — это не только рэп и баттлы, но ещё и граффити со стикербомбингом. Хип-хоп — это обособленный визуальный…

«Гагарин, Ура!» — путешествуем по музыкальной вселенной «12.04 Vol.4»

В День космонавтики, 12-го апреля, вышел традиционный, ежегодный «космический» контекстный сборник лейбла Content Chaos — «12.04 Vol.4». В компиляцию вошло…

Кулстори: «По музыке «нулевых» ностальгии у меня нет, так как всё должно развиваться, включая музыкальные жанры», — Lost in the Past о дебютном альбоме

В начале этого года петербургский альтернативный метал-проект Lost in the Past выпустил дебютный альбом Tell Me Something New. В составе…

«Такое радио будто маяк для всех, единственная живая волна во время апокалипсиса», — Radio Stockholm о своём творчестве, новом сингле и концерте во Пскове

Группа Radio Stockholm, созданная в Заполярном, а ныне базирующаяся в Петербурге, выпустила сингл «Точка на карте» и анонсировала выход первого…

«Шум моря» зазвучал по-новому: группа 4 СТЕНЫ представила кавер на the Грани

4 СТЕНЫ — молодая, но весьма продуктивная рок-группа из Санкт-Петербурга. В прошлом месяце коллектив представил сингл «Радиоубийцы» и уже сейчас…

Кнопка «Наверх»